あいらんどクリニック
WEB予約システム

予約第1希望日

Mon Oct 23 11:32:16 JST 2017/Mon Oct 23 11:32:16 JST 2017

Sun Oct 01 11:32:16 JST 2017
Mon Oct 02 11:32:16 JST 2017
Tue Oct 03 11:32:16 JST 2017
Wed Oct 04 11:32:16 JST 2017
Thu Oct 05 11:32:16 JST 2017
Fri Oct 06 11:32:16 JST 2017
Sat Oct 07 11:32:16 JST 2017
Sun Oct 08 11:32:16 JST 2017
Mon Oct 09 11:32:16 JST 2017
Tue Oct 10 11:32:16 JST 2017
Wed Oct 11 11:32:16 JST 2017
Thu Oct 12 11:32:16 JST 2017
Fri Oct 13 11:32:16 JST 2017
Sat Oct 14 11:32:16 JST 2017
Sun Oct 15 11:32:16 JST 2017
Mon Oct 16 11:32:16 JST 2017
Tue Oct 17 11:32:16 JST 2017
Wed Oct 18 11:32:16 JST 2017
Thu Oct 19 11:32:16 JST 2017
Fri Oct 20 11:32:16 JST 2017
Sat Oct 21 11:32:16 JST 2017
Sun Oct 29 11:32:16 JST 2017
Wed Nov 01 11:32:16 JST 2017
Thu Nov 02 11:32:16 JST 2017
Fri Nov 03 11:32:16 JST 2017
Sat Nov 04 11:32:16 JST 2017
  • 選択中
  • 予約可能
  • 休み


予約第1希望時間

上部カレンダーの日付を選択すると、予約可能な時間が表示されます。


患者様から医院へ

あいらんどクリニックからのお知らせ

どういった症状があるのか、ご記入下さい。
■熱がある ■のどが痛い ■鼻水・鼻づまり ■せき痰(たん) ■息苦しい ■頭痛 ■めまい ■吐き気 ■腹痛 ■じんましんが出る ■食欲がない ■下痢 ■便秘 ■胸痛 ■動悸 ■血圧が高い ■その他