あいらんどクリニック
WEB予約システム

予約第1希望日

Tue Dec 12 00:16:24 JST 2017/Tue Dec 12 00:16:24 JST 2017

Sun Nov 26 00:16:24 JST 2017
Mon Nov 27 00:16:24 JST 2017
Tue Nov 28 00:16:24 JST 2017
Wed Nov 29 00:16:24 JST 2017
Thu Nov 30 00:16:24 JST 2017
Fri Dec 01 00:16:24 JST 2017
Sat Dec 02 00:16:24 JST 2017
Sun Dec 03 00:16:24 JST 2017
Mon Dec 04 00:16:24 JST 2017
Tue Dec 05 00:16:24 JST 2017
Wed Dec 06 00:16:24 JST 2017
Thu Dec 07 00:16:24 JST 2017
Fri Dec 08 00:16:24 JST 2017
Sat Dec 09 00:16:24 JST 2017
Sun Dec 10 00:16:24 JST 2017
Mon Dec 11 00:16:24 JST 2017
Tue Dec 12 00:16:24 JST 2017
Sun Dec 31 00:16:24 JST 2017
Mon Jan 01 00:16:24 JST 2018
Tue Jan 02 00:16:24 JST 2018
Wed Jan 03 00:16:24 JST 2018
Thu Jan 04 00:16:24 JST 2018
Fri Jan 05 00:16:24 JST 2018
Sat Jan 06 00:16:24 JST 2018
  • 選択中
  • 予約可能
  • 休み


予約第1希望時間

上部カレンダーの日付を選択すると、予約可能な時間が表示されます。


患者様から医院へ

あいらんどクリニックからのお知らせ

どういった症状があるのか、ご記入下さい。
■熱がある ■のどが痛い ■鼻水・鼻づまり ■せき痰(たん) ■息苦しい ■頭痛 ■めまい ■吐き気 ■腹痛 ■じんましんが出る ■食欲がない ■下痢 ■便秘 ■胸痛 ■動悸 ■血圧が高い ■その他