あいらんどクリニック
WEB予約システム

予約第1希望日

Thu Aug 24 02:16:52 JST 2017/Thu Aug 24 02:16:52 JST 2017

Sun Jul 30 02:16:52 JST 2017
Mon Jul 31 02:16:52 JST 2017
Tue Aug 01 02:16:52 JST 2017
Wed Aug 02 02:16:52 JST 2017
Thu Aug 03 02:16:52 JST 2017
Fri Aug 04 02:16:52 JST 2017
Sat Aug 05 02:16:52 JST 2017
Sun Aug 06 02:16:52 JST 2017
Mon Aug 07 02:16:52 JST 2017
Tue Aug 08 02:16:52 JST 2017
Wed Aug 09 02:16:52 JST 2017
Thu Aug 10 02:16:52 JST 2017
Fri Aug 11 02:16:52 JST 2017
Sat Aug 12 02:16:52 JST 2017
Sun Aug 13 02:16:52 JST 2017
Mon Aug 14 02:16:52 JST 2017
Tue Aug 15 02:16:52 JST 2017
Wed Aug 16 02:16:52 JST 2017
Thu Aug 17 02:16:52 JST 2017
Fri Aug 18 02:16:52 JST 2017
Sat Aug 19 02:16:52 JST 2017
Sun Aug 20 02:16:52 JST 2017
Mon Aug 21 02:16:52 JST 2017
Tue Aug 22 02:16:52 JST 2017
Wed Aug 23 02:16:52 JST 2017
Thu Aug 24 02:16:52 JST 2017
Sun Aug 27 02:16:52 JST 2017
Fri Sep 01 02:16:52 JST 2017
Sat Sep 02 02:16:52 JST 2017
  • 選択中
  • 予約可能
  • 休み


予約第1希望時間

上部カレンダーの日付を選択すると、予約可能な時間が表示されます。


患者様から医院へ

あいらんどクリニックからのお知らせ

どういった症状があるのか、ご記入下さい。
■熱がある ■のどが痛い ■鼻水・鼻づまり ■せき痰(たん) ■息苦しい ■頭痛 ■めまい ■吐き気 ■腹痛 ■じんましんが出る ■食欲がない ■下痢 ■便秘 ■胸痛 ■動悸 ■血圧が高い ■その他